Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияВходРегистрация

 

 Заявка в клан (мини конст)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
zl-Dez
Отметился
Отметился



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-09-15

Заявка в клан (мини конст) Empty
СообщениеТема: Заявка в клан (мини конст)   Заявка в клан (мини конст) EmptyСр Сен 15, 2010 12:03 pm

Добрый день, заявку назвал мини конст потому что играю постоянно с женой и с подругой. 3 чела, за подругу сейчас ручаться не могу, но оформлю заявочку от себя и от жены. Итого 2 чела:

1.1. Ваше имя: Сергей, Мария
1.2. Ваш возраст: 23, 22
1.3. Город и страна проживания: г. Киев, Украина

2.1. Имя персонажа: zlDez, ShadowFox
2.2. Профессия персонажа: ФР 68, Паладин 63
2.3. Экипировка (оружие, одежда, бижутерия): ФР (Соул Боу(к)/Сепор(к), ДК лайт сет +3 весь норм, Феня бижа), Пал (Дарк Легион(к)/Меч инферно(к), Зубей норм +НМ щит+3, феня Бижа)
2.4. Наличие дворянства: нету
2.5. Список сабклассов: нету

3.1. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите их ники. В каких кланах/алли они состоят (если состоят)? Lisena 52Й Спойлер (антаг)
3.2. Почему Вы хотите именно к нам? Долго искали и перебирали разные кланы, хотелось бы дружный колектив и активность клана. Из всех кланов на которые мы обратили внимание - половина или требуют 70-75+, или совсем неочем без онлайна и т.д. Поэтому прочитав про вас на l2on.ru, посмотрев на ваш алли решили пойти к вам.
3.3. Кто может за вас поручиться из состава нашего клана? Думаю нет
3.4. Какие цели вы ставите себе в этой игре? Наверно найти друзей, это впервую очередь, и узнать то, что я еще не знаю в ла2. Я играл раньше на с2-с3, пару лет и с тех пор много что изменилось. Хотелось бы прокачатся до херо, поднять алли и клан до топового, и просто достигать чего-то общего с кланам и с людьми которые будут уважать друг друга
3.5. Опыт игры в Ла2? у меня около 3х лет на с2-с4. У жены - опыт игры только на этом сервере, но она очень быстро учится
3.6. Есть ли у Вас организаторские способности? Да, регулярно собирал консты, был ПЛ на прошлом сервере
3.7. Имеет ли кто-нибудь, кроме Вас, доступ к персонажу, которым Вы хотите вступить в клан? да, имеем доступ к персам друг друга и спойлеру.
3.8. Способ связи с вами (ICQ, vkontakte, mail и т.п.): 410937289
3.9. Ознакомились ли с уставом? Если тема на форуме под названием "Правила Клана" является уставом, то да ознакомились. Единственное, что я не нашел там ничего про длительность испытательного срока...


Подавая заявку в данный клан вы соглашаетесь с тем что:
1) Вы ежемесечно оплачиваете премиум аккуант. Па у нас есть
2) У Вас есть возможность использовать голосовую связь. Юзаем скайп, но ВТ или ТС не проблема
3) У Вас хорошая посещаемость клановых мероприятий. Наш прайм 20-00 (21-00) до 01-00(02-00) по МСК, если любые мероприятия попадают в этот промежуток времени - то всегда рады
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiddan
Вассал
Вассал
Hiddan


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 31
Откуда : НиНо

Заявка в клан (мини конст) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан (мини конст)   Заявка в клан (мини конст) EmptyСр Сен 15, 2010 7:13 pm

напишите ПМ плутос,Hiddan.
примим,посмотрим как играете=)
Вернуться к началу Перейти вниз
zl-Dez
Отметился
Отметился



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-09-15

Заявка в клан (мини конст) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан (мини конст)   Заявка в клан (мини конст) EmptyСр Сен 15, 2010 9:52 pm

Писали сегодня - все оффлайнSmile В т.ч и Кузьмич.
Еще напишем завтра.

З.ы а что значит "Посмотрим как вы играете"?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiddan
Вассал
Вассал
Hiddan


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 31
Откуда : НиНо

Заявка в клан (мини конст) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан (мини конст)   Заявка в клан (мини конст) EmptyЧт Сен 16, 2010 7:00 am

кузьмич у нас в отпуске=)днём меня небывает,бываю утором до 11 где то по мск и вечером=)
плутоса хз даже как поймать вам у него нет регулярного графика=)
З.Ы.: это значит посмотрим каой онлайн у вас,активность,общительность и т.д.,в принципе не больноVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
zl-Dez
Отметился
Отметился



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-09-15

Заявка в клан (мини конст) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан (мини конст)   Заявка в клан (мини конст) EmptyЧт Сен 16, 2010 7:59 am

Хорошо отпишусь, касательно ВТ/ТC/Skypе это уже все в игре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiddan
Вассал
Вассал
Hiddan


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 31
Откуда : НиНо

Заявка в клан (мини конст) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан (мини конст)   Заявка в клан (мини конст) EmptyЧт Сен 16, 2010 7:06 pm

Мы юзаем ВТ!скачать ее,узнать IP и т.д. вы сможете после авторизации на форуме как сокланы!а в эту группу добавляются после принятия в клан! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка в клан (мини конст)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» !!Заявка в клан!!
» Заявка на вступление в клан!!!
» Дубль номер 2! Заявка в Клан!!!!
» заявка
» Заявка Leraw

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий :: Заявки в Клан, КП-
Перейти: